Методические сборники

воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Сборник "Организация и содержание работы специалистов службы сопровождения в условиях дошкольного образовательного учреждения"
В сборнике представлен практический материал по вопросам организации психолого-педагогического сопровождения в работе с детьми дошкольного возраста (материалы выступлений на методической неделе).
Предназначен для заместителей руководителей дошкольных образовательных учреждений, функционально обеспечивающих вопросы комплексного психолого-педагогического сопровождения детей в условиях образовательного учреждения, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, педагогов-психологов, воспитателей ДОУ.

Сборник "Организация психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательного учреждения"
В сборнике представлен практический материал по вопросам организации психолого-педагогического сопровождения в работе с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья. Предназначен для заместителей руководителей дошкольных образовательных учреждений, функционально обеспечивающих вопросы комплексного психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательного учреждения, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, педагогов-психологов, воспитателей ДОУ.

 Сборник «Материалы по организации психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в учреждениях Центрального района г.Челябинска»
В сборнике представлен материал по вопросам организации психолого-педагогического сопровождения обучающихся и воспитанников в условиях образовательного учреждения. Предназначен для заместителей руководителей образовательных учреждений, методистов, старших воспитателей, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, педагогов-психологов, педагогов, воспитателей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Психология +детский сад © 2011-2012